¿Es esta tu empresa de taxis?

Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.

Reclamar esta página gratis →

Ondos Hotel

English

Ondos Hotel es una compañía de taxis con una calificación de 4 estrellas. Contacta a Ondos Hotel y reserva tu viaje hoy!

Contactar al Conductor
Ondos Hotel
438V+R26, Commercial Area, Jl. Tengku Sulung, Jl. Taman Raya III Blk. C, Belian, Kec. Batam Kota, Kota Batam, Kepulauan Riau 29464, Indonesia
4
(187)

Calcula la tarifa de taxi desde Nongsa Pura Ferry Terminal

Nongsa Pura Ferry Terminal
Calcular tarifa
Sistema de reservasRecibe reservas de viajes onlineDeja que los viajeros pidan un viaje desde tu página y gestiona cada solicitud en una bandeja.Ver el sistema de reservas →
Ofertas de Ondos Hotel
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Ondos Hotel, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Ondos Hotel para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Ondos Hotel no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Ondos Hotel, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes

Comparte tu experiencia con Ondos Hotel

Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!

Otros taxis en Nongsa Pura Ferry Terminal

Aston Inn★ 4.7 (5811)Hotel Santika Batam★ 4.7 (1150)Beverly Hotel Batam★ 4.6 (1237)Harris Hotel Batam Centre★ 4.5 (4116)Harmoni One Convention Hotel & Service Apartments★ 4.4 (4363)Nongsa Point Marina & Resort★ 4.4 (2674)Eska Hotel★ 4.4 (1695)Crown Vista Hotel Batam★ 4.4 (1147)

Ondos Hotel taxi fare - Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece Ondos Hotel?

Ondos Hotel ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Indonesia, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.

¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Ondos Hotel?

Ondos Hotel tiene una calificación de 4 estrellas, lo que indica un nivel alto de satisfacción entre sus clientes.

¿Dónde está ubicado Ondos Hotel?

La dirección de Ondos Hotel es 438V+R26, Commercial Area, Jl. Tengku Sulung, Jl. Taman Raya III Blk. C, Belian, Kec. Batam Kota, Kota Batam, Kepulauan Riau 29464, Indonesia.

¿Cómo se puede contactar a Ondos Hotel?

Contacta a Ondos Hotel haciendo clic en "reservar ahora" aquí

¿Puede Ondos Hotel ayudar con los traslados al aeropuerto?

Sí, Ondos Hotel ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.
📈 2,800+ personas han buscado un taxi en Indonesia - haz que te encuentren.

¿Eres conductor de taxi?

Destácate en tarifastaxi.com