¿Es esta tu empresa de taxis?

Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.

Reclamar esta página gratis →

Bukhondole Taxi Stand

English

Bukhondole Taxi Stand es una compañía de taxis con una calificación de 0 estrellas. Contacta a Bukhondole Taxi Stand y reserva tu viaje hoy!

Contactar al Conductor
Bukhondole Taxi Stand
M8J6+83W, Lalitpur 44600, Nepal

Calcula la tarifa de taxi desde Patan Dhoka

Patan Dhoka
Calcular tarifa
Sistema de reservasRecibe reservas de viajes onlineDeja que los viajeros pidan un viaje desde tu página y gestiona cada solicitud en una bandeja.Ver el sistema de reservas →
Ofertas de Bukhondole Taxi Stand
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Bukhondole Taxi Stand, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Bukhondole Taxi Stand para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Bukhondole Taxi Stand no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Bukhondole Taxi Stand, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes

Comparte tu experiencia con Bukhondole Taxi Stand

Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!

Otros taxis en Patan Dhoka

Taxi Web Design★ 5.0 (25)Nepal Rastriya Meter Taxi (नेपाल राष्ट्रिय मिटर ट्याक्सि व्यावसायि तथा चालक सेवा समाज)★ 5.0 (22)Afaldole Taxi Stand★ 5.0 (4)Fab Cab★ 5.0 (2)Jawalakhel Taxi Stand★ 5.0 (1)Dillibazar Taxi Stand★ 5.0 (1)Taxi Aayo★ 4.8 (118)Nepal Cabs Service★ 4.7 (46)

Bukhondole Taxi Stand taxi fare - Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece Bukhondole Taxi Stand?

Bukhondole Taxi Stand ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Nepal, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.

¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Bukhondole Taxi Stand?

Bukhondole Taxi Stand tiene una calificación de 0 estrellas, lo que indica un nivel bajo de satisfacción entre sus clientes.

¿Dónde está ubicado Bukhondole Taxi Stand?

La dirección de Bukhondole Taxi Stand es M8J6+83W, Lalitpur 44600, Nepal.

¿Cómo se puede contactar a Bukhondole Taxi Stand?

Contacta a Bukhondole Taxi Stand haciendo clic en "reservar ahora" aquí

¿Puede Bukhondole Taxi Stand ayudar con los traslados al aeropuerto?

Sí, Bukhondole Taxi Stand ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.
📈 1,200+ personas han buscado un taxi en Nepal - haz que te encuentren.

¿Eres conductor de taxi?

Destácate en tarifastaxi.com