¿Es esta tu empresa de taxis?

Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.

Reclamar esta página gratis →

新富士駅富士山口タクシー乗り場

English

新富士駅富士山口タクシー乗り場 es una compañía de taxis con una calificación de 3.7 estrellas. Contacta a 新富士駅富士山口タクシー乗り場 y reserva tu viaje hoy!

Contactar al Conductor
新富士駅富士山口タクシー乗り場
Japan, 〒416-0939 Shizuoka, Fuji, 654-10 ASTY新富士 2F
3.7
(3)

Calcula la tarifa de taxi desde Shinfuji Eki

Shinfuji Eki
Calcular tarifa
Sistema de reservasRecibe reservas de viajes onlineDeja que los viajeros pidan un viaje desde tu página y gestiona cada solicitud en una bandeja.Ver el sistema de reservas →
Ofertas de 新富士駅富士山口タクシー乗り場
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con 新富士駅富士山口タクシー乗り場, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige 新富士駅富士山口タクシー乗り場 para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
新富士駅富士山口タクシー乗り場 no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con 新富士駅富士山口タクシー乗り場, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes

Comparte tu experiencia con 新富士駅富士山口タクシー乗り場

Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!

Otros taxis en Shinfuji Eki

シンフジハイヤー(株)タクシーのりば★ 5.0 (1)新富士駅南口タクシー乗り場★ 4.0 (2)田子の浦タクシー(株) 配車センター★ 3.8 (21)富士交通 吉原本町タクシー乗り場★ 3.4 (7)富士交通★ 3.2 (109)Heiwa Taxis★ 3.0 (17)岳南タクシー新富士営業所★ 2.9 (39)トンボ交通(株)★ 2.5 (77)

新富士駅富士山口タクシー乗り場 taxi fare - Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece 新富士駅富士山口タクシー乗り場?

新富士駅富士山口タクシー乗り場 ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Japan, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.

¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para 新富士駅富士山口タクシー乗り場?

新富士駅富士山口タクシー乗り場 tiene una calificación de 3.7 estrellas, lo que indica un nivel medio de satisfacción entre sus clientes.

¿Dónde está ubicado 新富士駅富士山口タクシー乗り場?

La dirección de 新富士駅富士山口タクシー乗り場 es Japan, 〒416-0939 Shizuoka, Fuji, 654-10 ASTY新富士 2F.

¿Cómo se puede contactar a 新富士駅富士山口タクシー乗り場?

Contacta a 新富士駅富士山口タクシー乗り場 haciendo clic en "reservar ahora" aquí

¿Puede 新富士駅富士山口タクシー乗り場 ayudar con los traslados al aeropuerto?

Sí, 新富士駅富士山口タクシー乗り場 ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.

¿Eres conductor de taxi?

Destácate en tarifastaxi.com