¿Es esta tu empresa de taxis?

Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.

Reclamar esta página gratis →

いなりタクシー㈲ 名取配車センター

English

いなりタクシー㈲ 名取配車センター es una compañía de taxis con una calificación de 1.7 estrellas. Contacta a いなりタクシー㈲ 名取配車センター y reserva tu viaje hoy!

Contactar al Conductor
いなりタクシー㈲ 名取配車センター
1 Chome-1-15 Uematsu, Natori, Miyagi 981-1226, Japan
1.7
(3)

Calcula la tarifa de taxi desde Sendai Airport

Sendai Airport
Calcular tarifa
Sistema de reservasRecibe reservas de viajes onlineDeja que los viajeros pidan un viaje desde tu página y gestiona cada solicitud en una bandeja.Ver el sistema de reservas →
Ofertas de いなりタクシー㈲ 名取配車センター
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con いなりタクシー㈲ 名取配車センター, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige いなりタクシー㈲ 名取配車センター para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
いなりタクシー㈲ 名取配車センター no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con いなりタクシー㈲ 名取配車センター, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes

Comparte tu experiencia con いなりタクシー㈲ 名取配車センター

Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!

Otros taxis en Sendai Airport

Sendai Airport Taxi Stand★ 5.0 (1)名取駅西口タクシー乗り場★ 4.0 (2)Sendai Airport★ 3.9 (2561)㈱グリーンキャブ 仙台支社 営業本部★ 3.1 (9)宮城タクシー㈱ 工場★ 3.0 (1)日交タクシータクシー配車お客様専用★ 2.8 (87)Km Sendai Taxis★ 2.8 (16)名取交通㈱★ 2.8 (5)

いなりタクシー㈲ 名取配車センター taxi fare - Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece いなりタクシー㈲ 名取配車センター?

いなりタクシー㈲ 名取配車センター ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Japan, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.

¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para いなりタクシー㈲ 名取配車センター?

いなりタクシー㈲ 名取配車センター tiene una calificación de 1.7 estrellas, lo que indica un nivel bajo de satisfacción entre sus clientes.

¿Dónde está ubicado いなりタクシー㈲ 名取配車センター?

La dirección de いなりタクシー㈲ 名取配車センター es 1 Chome-1-15 Uematsu, Natori, Miyagi 981-1226, Japan.

¿Cómo se puede contactar a いなりタクシー㈲ 名取配車センター?

Contacta a いなりタクシー㈲ 名取配車センター haciendo clic en "reservar ahora" aquí

¿Puede いなりタクシー㈲ 名取配車センター ayudar con los traslados al aeropuerto?

Sí, いなりタクシー㈲ 名取配車センター ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.
📈 30+ personas han buscado un taxi en Sendai Airport - haz que te encuentren.

¿Eres conductor de taxi?

Destácate en tarifastaxi.com