¿Es esta tu empresa de taxis?

Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.

Reclamar esta página gratis →

Praveen Taxi Service

English

Praveen Taxi Service es una compañía de taxis con una calificación de 5 estrellas. Contacta a Praveen Taxi Service y reserva tu viaje hoy!

Contactar al Conductor
Praveen Taxi Service
Koyla Nagar Colony, Kusum Vihar, Murli Nagar, Dhanbad, Jharkhand 826005, India
5
(4)

Calcula la tarifa de taxi desde Dhanbad

Dhanbad
Calcular tarifa
Sistema de reservasRecibe reservas de viajes onlineDeja que los viajeros pidan un viaje desde tu página y gestiona cada solicitud en una bandeja.Ver el sistema de reservas →
Ofertas de Praveen Taxi Service
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Praveen Taxi Service, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Praveen Taxi Service para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Praveen Taxi Service no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Praveen Taxi Service, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes

Comparte tu experiencia con Praveen Taxi Service

Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!

Otros taxis en Dhanbad

Verma Tour &travels★ 5.0 (108)Aaradhya Tour & Travels★ 5.0 (20)Apna Taxi Service★ 5.0 (14)Gk Cab Service★ 5.0 (6)Usha Cab★ 5.0 (3)Balaji Travels★ 5.0 (2)Radhika Taxi Services★ 5.0 (2)Aryan Taxi Service Dhanbad★ 4.9 (29)

Praveen Taxi Service taxi fare - Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece Praveen Taxi Service?

Praveen Taxi Service ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de India, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.

¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Praveen Taxi Service?

Praveen Taxi Service tiene una calificación de 5 estrellas, lo que indica un nivel alto de satisfacción entre sus clientes.

¿Dónde está ubicado Praveen Taxi Service?

La dirección de Praveen Taxi Service es Koyla Nagar Colony, Kusum Vihar, Murli Nagar, Dhanbad, Jharkhand 826005, India.

¿Cómo se puede contactar a Praveen Taxi Service?

Contacta a Praveen Taxi Service haciendo clic en "reservar ahora" aquí

¿Puede Praveen Taxi Service ayudar con los traslados al aeropuerto?

Sí, Praveen Taxi Service ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.
📈 3,100+ personas han buscado un taxi en India - haz que te encuentren.

¿Eres conductor de taxi?

Destácate en tarifastaxi.com