¿Es esta tu empresa de taxis?

Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.

Reclamar esta página gratis →

تاکسی مازیار

English

تاکسی مازیار es una compañía de taxis con una calificación de 0 estrellas. Contacta a تاکسی مازیار y reserva tu viaje hoy!

Contactar al Conductor
تاکسی مازیار
Mazandaran Province, Babol, Shahidan Kaka 4, HM4F+3WG, Iran

Calcula la tarifa de taxi desde Babol

Babol
Calcular tarifa
Sistema de reservasRecibe reservas de viajes onlineDeja que los viajeros pidan un viaje desde tu página y gestiona cada solicitud en una bandeja.Ver el sistema de reservas →
Ofertas de تاکسی مازیار
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con تاکسی مازیار, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige تاکسی مازیار para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
تاکسی مازیار no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con تاکسی مازیار, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes

Comparte tu experiencia con تاکسی مازیار

Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!

Otros taxis en Babol

Gol Taxi Service★ 5.0 (2)Houria Telephone Taxi★ 4.5 (2)Shafagh Enghelab Telephone Taxi★ 4.3 (3)Jomhoori Taxi Stand★ 4.0 (2)Bijan Telephone Taxi★ 4.0 (1)Reza Telephone Taxi★ 3.5 (2)ايستگاه سواری بابل-چالوس★ 3.3 (3)Ganj Afrooz Taxi Stand★ 3.0 (1)

تاکسی مازیار taxi fare - Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece تاکسی مازیار?

تاکسی مازیار ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Iran, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.

¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para تاکسی مازیار?

تاکسی مازیار tiene una calificación de 0 estrellas, lo que indica un nivel bajo de satisfacción entre sus clientes.

¿Dónde está ubicado تاکسی مازیار?

La dirección de تاکسی مازیار es Mazandaran Province, Babol, Shahidan Kaka 4, HM4F+3WG, Iran.

¿Cómo se puede contactar a تاکسی مازیار?

Contacta a تاکسی مازیار haciendo clic en "reservar ahora" aquí

¿Puede تاکسی مازیار ayudar con los traslados al aeropuerto?

Sí, تاکسی مازیار ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.

¿Eres conductor de taxi?

Destácate en tarifastaxi.com