¿Es esta tu empresa de taxis?

Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.

Reclamar esta página gratis →

Sivas Taksi / Atatürk Cad

English

Sivas Taksi / Atatürk Cad es una compañía de taxis con una calificación de 5 estrellas. Contacta a Sivas Taksi / Atatürk Cad y reserva tu viaje hoy!

Contactar al Conductor
Sivas Taksi / Atatürk Cad
Sularbaşı, Afyon Sk. No:3 D:1, 58040 Sivas Merkez/Sivas, Türkiye
5
(19)

Calcula la tarifa de taxi desde Sivas

Sivas
Calcular tarifa
Sistema de reservasRecibe reservas de viajes onlineDeja que los viajeros pidan un viaje desde tu página y gestiona cada solicitud en una bandeja.Ver el sistema de reservas →
Ofertas de Sivas Taksi / Atatürk Cad
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Sivas Taksi / Atatürk Cad, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Sivas Taksi / Atatürk Cad para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Sivas Taksi / Atatürk Cad no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Sivas Taksi / Atatürk Cad, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes

Comparte tu experiencia con Sivas Taksi / Atatürk Cad

Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!

Otros taxis en Sivas

Sİvas Taksİ - VİŞnelİ Taksİ - Kilavuz Taksİ - Doblo★ 5.0 (142)Sivas Pos Taksi ( Sİvas Taksİ )★ 5.0 (84)Adliye Avm Taksi Sivas★ 5.0 (79)Sivas Uygun Taksi★ 5.0 (55)58 Taksi★ 5.0 (48)Sİvas Taksi (hayri Siğirci)★ 5.0 (41)Sivas Taksi Yüce Taksi★ 5.0 (20)Sivas Taksi / Postane Yanı★ 5.0 (17)

Sivas Taksi / Atatürk Cad taxi fare - Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece Sivas Taksi / Atatürk Cad?

Sivas Taksi / Atatürk Cad ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Turkey, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.

¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Sivas Taksi / Atatürk Cad?

Sivas Taksi / Atatürk Cad tiene una calificación de 5 estrellas, lo que indica un nivel alto de satisfacción entre sus clientes.

¿Dónde está ubicado Sivas Taksi / Atatürk Cad?

La dirección de Sivas Taksi / Atatürk Cad es Sularbaşı, Afyon Sk. No:3 D:1, 58040 Sivas Merkez/Sivas, Türkiye.

¿Cómo se puede contactar a Sivas Taksi / Atatürk Cad?

Contacta a Sivas Taksi / Atatürk Cad haciendo clic en "reservar ahora" aquí

¿Puede Sivas Taksi / Atatürk Cad ayudar con los traslados al aeropuerto?

Sí, Sivas Taksi / Atatürk Cad ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.

¿Eres conductor de taxi?

Destácate en tarifastaxi.com