¿Es esta tu empresa de taxis?

Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.

Reclamar esta página gratis →

Niigataasahi Taxis

English

Niigataasahi Taxis es una compañía de taxis con una calificación de 2.5 estrellas. Contacta a Niigataasahi Taxis y reserva tu viaje hoy!

Contactar al Conductor
Niigataasahi Taxis
241-1 Terayama, Higashi Ward, Niigata, 950-0892, Japan
2.5
(22)

Calcula la tarifa de taxi desde Niigata

Niigata
Calcular tarifa
Sistema de reservasRecibe reservas de viajes onlineDeja que los viajeros pidan un viaje desde tu página y gestiona cada solicitud en una bandeja.Ver el sistema de reservas →
Ofertas de Niigataasahi Taxis
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Niigataasahi Taxis, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Niigataasahi Taxis para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Niigataasahi Taxis no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Niigataasahi Taxis, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes

Comparte tu experiencia con Niigataasahi Taxis

Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!

Otros taxis en Niigata

新潟駅南口中型タクシー乗り場★ 4.5 (2)しあわせ交通(株)★ 4.2 (9)万代タクシー(株) 観光タクシー・ハイヤー受付★ 4.1 (8)新潟第一交通(株) 小針営業所★ 3.9 (8)Bandai Taxi Co., Ltd.★ 3.5 (73)四葉タクシー★ 3.4 (69)Miyako Taxis★ 3.3 (77)Hato Taxis★ 3.2 (58)

Niigataasahi Taxis taxi fare - Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece Niigataasahi Taxis?

Niigataasahi Taxis ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Japan, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.

¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Niigataasahi Taxis?

Niigataasahi Taxis tiene una calificación de 2.5 estrellas, lo que indica un nivel bajo de satisfacción entre sus clientes.

¿Dónde está ubicado Niigataasahi Taxis?

La dirección de Niigataasahi Taxis es 241-1 Terayama, Higashi Ward, Niigata, 950-0892, Japan.

¿Cómo se puede contactar a Niigataasahi Taxis?

Contacta a Niigataasahi Taxis haciendo clic en "reservar ahora" aquí

¿Puede Niigataasahi Taxis ayudar con los traslados al aeropuerto?

Sí, Niigataasahi Taxis ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.

¿Eres conductor de taxi?

Destácate en tarifastaxi.com
Niigataasahi Taxis📞 -