¿Es esta tu empresa de taxis?

Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.

Reclamar esta página gratis →

Osama Bin Zaid Avenue Taxi Stand

English

Osama Bin Zaid Avenue Taxi Stand es una compañía de taxis con una calificación de 0 estrellas. Contacta a Osama Bin Zaid Avenue Taxi Stand y reserva tu viaje hoy!

Contactar al Conductor
Osama Bin Zaid Avenue Taxi Stand
Century International, Osama Bin Zaid Ave, Manama, Bahrain

Calcula la tarifa de taxi desde Riffa

Riffa
Calcular tarifa
Sistema de reservasRecibe reservas de viajes onlineDeja que los viajeros pidan un viaje desde tu página y gestiona cada solicitud en una bandeja.Ver el sistema de reservas →
Ofertas de Osama Bin Zaid Avenue Taxi Stand
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Osama Bin Zaid Avenue Taxi Stand, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Osama Bin Zaid Avenue Taxi Stand para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Osama Bin Zaid Avenue Taxi Stand no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Osama Bin Zaid Avenue Taxi Stand, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes

Comparte tu experiencia con Osama Bin Zaid Avenue Taxi Stand

Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!

Otros taxis en Riffa

Maks Taxi Bahrain Group.★ 5.0 (18)Orange Taxi Service★ 5.0 (4)Taxi To Gcc Countries ليموزين★ 5.0 (2)Bab Al Bahrain Postoffice Taxi Stand★ 5.0 (1)Taxi Bbh★ 4.9 (53)A Taxi One★ 4.9 (26)City Limo★ 4.9 (26)توصيل من البحرين الى السعودية و الخليج★ 4.9 (15)

Osama Bin Zaid Avenue Taxi Stand taxi fare - Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece Osama Bin Zaid Avenue Taxi Stand?

Osama Bin Zaid Avenue Taxi Stand ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Bahrain, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.

¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Osama Bin Zaid Avenue Taxi Stand?

Osama Bin Zaid Avenue Taxi Stand tiene una calificación de 0 estrellas, lo que indica un nivel bajo de satisfacción entre sus clientes.

¿Dónde está ubicado Osama Bin Zaid Avenue Taxi Stand?

La dirección de Osama Bin Zaid Avenue Taxi Stand es Century International, Osama Bin Zaid Ave, Manama, Bahrain.

¿Cómo se puede contactar a Osama Bin Zaid Avenue Taxi Stand?

Contacta a Osama Bin Zaid Avenue Taxi Stand haciendo clic en "reservar ahora" aquí

¿Puede Osama Bin Zaid Avenue Taxi Stand ayudar con los traslados al aeropuerto?

Sí, Osama Bin Zaid Avenue Taxi Stand ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.

¿Eres conductor de taxi?

Destácate en tarifastaxi.com