¿Es esta tu empresa de taxis?

Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.

Reclamar esta página gratis →

富士交通(株) 配車

English

富士交通(株) 配車 es una compañía de taxis con una calificación de 4.1 estrellas. Contacta a 富士交通(株) 配車 y reserva tu viaje hoy!

Contactar al Conductor
富士交通(株) 配車
Kaichi Nakamachi-260 Aboshiku, Himeji, Hyogo 671-1253, Japan
4.1
(15)

Calcula la tarifa de taxi desde Himeji

Himeji
Calcular tarifa
Sistema de reservasRecibe reservas de viajes onlineDeja que los viajeros pidan un viaje desde tu página y gestiona cada solicitud en una bandeja.Ver el sistema de reservas →
Ofertas de 富士交通(株) 配車
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con 富士交通(株) 配車, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige 富士交通(株) 配車 para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
富士交通(株) 配車 no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con 富士交通(株) 配車, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes

Comparte tu experiencia con 富士交通(株) 配車

Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!

Otros taxis en Himeji

神姫タクシー姫路 コールセンター★ 5.0 (2)Himeji Castle Taxi Stand★ 4.7 (3)神姫タクシー姫路 広畑車庫★ 4.5 (2)Fukui Taxis★ 3.9 (56)(株)原タクシー 事務所★ 3.8 (14)Ōtemae Park Taxi Stand★ 3.7 (3)Himeji Taxis★ 3.6 (7)Shikama Taxi★ 3.1 (51)

富士交通(株) 配車 taxi fare - Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece 富士交通(株) 配車?

富士交通(株) 配車 ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Japan, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.

¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para 富士交通(株) 配車?

富士交通(株) 配車 tiene una calificación de 4.1 estrellas, lo que indica un nivel alto de satisfacción entre sus clientes.

¿Dónde está ubicado 富士交通(株) 配車?

La dirección de 富士交通(株) 配車 es Kaichi Nakamachi-260 Aboshiku, Himeji, Hyogo 671-1253, Japan.

¿Cómo se puede contactar a 富士交通(株) 配車?

Contacta a 富士交通(株) 配車 haciendo clic en "reservar ahora" aquí

¿Puede 富士交通(株) 配車 ayudar con los traslados al aeropuerto?

Sí, 富士交通(株) 配車 ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.

¿Eres conductor de taxi?

Destácate en tarifastaxi.com