¿Es esta tu empresa de taxis?

Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.

Reclamar esta página gratis →

Pangkalan White Taxi

English

Pangkalan White Taxi es una compañía de taxis con una calificación de 0 estrellas. Contacta a Pangkalan White Taxi y reserva tu viaje hoy!

Contactar al Conductor
Pangkalan White Taxi
Jl. Cilinaya No.9-2, Cilinaya, Kec. Cakranegara, Kota Mataram, Nusa Tenggara Bar. 83239, Indonesia

Calcula la tarifa de taxi desde Mataram

Mataram
Calcular tarifa
Sistema de reservasRecibe reservas de viajes onlineDeja que los viajeros pidan un viaje desde tu página y gestiona cada solicitud en una bandeja.Ver el sistema de reservas →
Ofertas de Pangkalan White Taxi
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Pangkalan White Taxi, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Pangkalan White Taxi para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Pangkalan White Taxi no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Pangkalan White Taxi, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes

Comparte tu experiencia con Pangkalan White Taxi

Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!

Otros taxis en Mataram

District60★ 5.0 (2)Transportasi Wisata Lombok★ 5.0 (1)Bagus Transport Lombok★ 5.0 (1)Kotama★ 4.6 (5)Blue Bird Lombok Perum★ 4.6 (5)Taksi Lombok★ 4.5 (13)Maxim Transportasi Online★ 4.4 (40)Blue Bird Group - Lombok★ 4.3 (255)

Pangkalan White Taxi taxi fare - Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece Pangkalan White Taxi?

Pangkalan White Taxi ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Indonesia, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.

¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Pangkalan White Taxi?

Pangkalan White Taxi tiene una calificación de 0 estrellas, lo que indica un nivel bajo de satisfacción entre sus clientes.

¿Dónde está ubicado Pangkalan White Taxi?

La dirección de Pangkalan White Taxi es Jl. Cilinaya No.9-2, Cilinaya, Kec. Cakranegara, Kota Mataram, Nusa Tenggara Bar. 83239, Indonesia.

¿Cómo se puede contactar a Pangkalan White Taxi?

Contacta a Pangkalan White Taxi haciendo clic en "reservar ahora" aquí

¿Puede Pangkalan White Taxi ayudar con los traslados al aeropuerto?

Sí, Pangkalan White Taxi ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.
📈 35+ personas han buscado un taxi en Mataram - haz que te encuentren.

¿Eres conductor de taxi?

Destácate en tarifastaxi.com