¿Es esta tu empresa de taxis?

Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.

Reclamar esta página gratis →

Fukang Taxi Company

English

Fukang Taxi Company es una compañía de taxis con una calificación de 0 estrellas. Contacta a Fukang Taxi Company y reserva tu viaje hoy!

Contactar al Conductor
Fukang Taxi Company
21 Qishan Ave, 21, Gangcheng District, Jinan, Shandong, China, 271127

Calcula la tarifa de taxi desde Zibo

Zibo
Calcular tarifa
Sistema de reservasRecibe reservas de viajes onlineDeja que los viajeros pidan un viaje desde tu página y gestiona cada solicitud en una bandeja.Ver el sistema de reservas →
Ofertas de Fukang Taxi Company
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Fukang Taxi Company, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Fukang Taxi Company para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Fukang Taxi Company no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Fukang Taxi Company, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes

Comparte tu experiencia con Fukang Taxi Company

Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!

Otros taxis en Zibo

Zibo Weitongjiaoyun CompanyZouping Taxi Media Advertisement Co., Ltd.Naile Taxi Pengshun Quick Rpr. Zhan淄博齐博交运公司淄博万方出租汽车有限责任公司绘本taxi儿童图书借阅馆

Fukang Taxi Company taxi fare - Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece Fukang Taxi Company?

Fukang Taxi Company ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de China, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.

¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Fukang Taxi Company?

Fukang Taxi Company tiene una calificación de 0 estrellas, lo que indica un nivel bajo de satisfacción entre sus clientes.

¿Dónde está ubicado Fukang Taxi Company?

La dirección de Fukang Taxi Company es 21 Qishan Ave, 21, Gangcheng District, Jinan, Shandong, China, 271127.

¿Cómo se puede contactar a Fukang Taxi Company?

Contacta a Fukang Taxi Company haciendo clic en "reservar ahora" aquí

¿Puede Fukang Taxi Company ayudar con los traslados al aeropuerto?

Sí, Fukang Taxi Company ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.
📈 4,300+ personas han buscado un taxi en China - haz que te encuentren.

¿Eres conductor de taxi?

Destácate en tarifastaxi.com
Fukang Taxi Company💬📞 +86 634 690 1168