¿Es esta tu empresa de taxis?

Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.

Reclamar esta página gratis →

Công Ty Cổ Phần Taxi Vivu

English

Công Ty Cổ Phần Taxi Vivu es una compañía de taxis con una calificación de 0 estrellas. Contacta a Công Ty Cổ Phần Taxi Vivu y reserva tu viaje hoy!

Contactar al Conductor
Công Ty Cổ Phần Taxi Vivu
90 Đ. Phạm Ngũ Lão, Thới Bình, Ninh Kiều, Cần Thơ, Vietnam

Calcula la tarifa de taxi desde Can Tho

Can Tho
Calcular tarifa
Sistema de reservasRecibe reservas de viajes onlineDeja que los viajeros pidan un viaje desde tu página y gestiona cada solicitud en una bandeja.Ver el sistema de reservas →
Ofertas de Công Ty Cổ Phần Taxi Vivu
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Công Ty Cổ Phần Taxi Vivu, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Công Ty Cổ Phần Taxi Vivu para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Công Ty Cổ Phần Taxi Vivu no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Công Ty Cổ Phần Taxi Vivu, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes

Comparte tu experiencia con Công Ty Cổ Phần Taxi Vivu

Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!

Otros taxis en Can Tho

Dvdl Taxi Cần Thơ★ 5.0 (3)Taxi Cần Thơ Info★ 5.0 (2)Cho Thuê Xe 4-7 Xe Gia đình Tại Cần Thơ 0942.861.161★ 5.0 (1)Điểm đón/trả Khách Grabbike Kdc 3a★ 5.0 (1)Taxi Cần Thơ Fast★ 5.0 (1)Xe Tải Chở Thuê Cần Thơ Giá Rẻ★ 4.9 (32)Tổng đài Taxi Cần Thơ Top★ 4.9 (12)Taxi Cần Thơ Giá Rẻ★ 4.7 (59)

Công Ty Cổ Phần Taxi Vivu taxi fare - Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece Công Ty Cổ Phần Taxi Vivu?

Công Ty Cổ Phần Taxi Vivu ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Vietnam, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.

¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Công Ty Cổ Phần Taxi Vivu?

Công Ty Cổ Phần Taxi Vivu tiene una calificación de 0 estrellas, lo que indica un nivel bajo de satisfacción entre sus clientes.

¿Dónde está ubicado Công Ty Cổ Phần Taxi Vivu?

La dirección de Công Ty Cổ Phần Taxi Vivu es 90 Đ. Phạm Ngũ Lão, Thới Bình, Ninh Kiều, Cần Thơ, Vietnam.

¿Cómo se puede contactar a Công Ty Cổ Phần Taxi Vivu?

Contacta a Công Ty Cổ Phần Taxi Vivu haciendo clic en "reservar ahora" aquí

¿Puede Công Ty Cổ Phần Taxi Vivu ayudar con los traslados al aeropuerto?

Sí, Công Ty Cổ Phần Taxi Vivu ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.
📈 790+ personas han buscado un taxi en Vietnam - haz que te encuentren.

¿Eres conductor de taxi?

Destácate en tarifastaxi.com