¿Es esta tu empresa de taxis?

Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.

Reclamar esta página gratis →

تاكي ( المدينة )

English

تاكي ( المدينة ) es una compañía de taxis con una calificación de 1 estrellas. Contacta a تاكي ( المدينة ) y reserva tu viaje hoy!

Contactar al Conductor
تاكي ( المدينة )
6831, Al Ghabah, 2906, Al-Madinah al-Munawwarah 42326, Saudi Arabia
1
(1)

Calcula la tarifa de taxi desde Madinah Hilton

Madinah Hilton
Calcular tarifa
Sistema de reservasRecibe reservas de viajes onlineDeja que los viajeros pidan un viaje desde tu página y gestiona cada solicitud en una bandeja.Ver el sistema de reservas →
Ofertas de تاكي ( المدينة )
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con تاكي ( المدينة ), asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige تاكي ( المدينة ) para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
تاكي ( المدينة ) no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con تاكي ( المدينة ), garantizando puntualidad para tus compromisos importantes

Comparte tu experiencia con تاكي ( المدينة )

Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!

Otros taxis en Madinah Hilton

Luxury Umrah Cab | Taxi Service In Mecca And Medina★ 5.0 (48)Harmain Transport - Hajj And Umra Taxi Services★ 5.0 (15)Haramain Taxi Cab★ 5.0 (3)Umrah Taxi Service★ 4.9 (215)Labbaikumrahtaxi★ 4.8 (44)Umrah Taxi★ 4.6 (74)Umrah Cab★ 4.4 (33)Madinah Airport Med (med)★ 4.3 (12)

تاكي ( المدينة ) taxi fare - Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece تاكي ( المدينة )?

تاكي ( المدينة ) ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Saudi Arabia, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.

¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para تاكي ( المدينة )?

تاكي ( المدينة ) tiene una calificación de 1 estrellas, lo que indica un nivel bajo de satisfacción entre sus clientes.

¿Dónde está ubicado تاكي ( المدينة )?

La dirección de تاكي ( المدينة ) es 6831, Al Ghabah, 2906, Al-Madinah al-Munawwarah 42326, Saudi Arabia.

¿Cómo se puede contactar a تاكي ( المدينة )?

Contacta a تاكي ( المدينة ) haciendo clic en "reservar ahora" aquí

¿Puede تاكي ( المدينة ) ayudar con los traslados al aeropuerto?

Sí, تاكي ( المدينة ) ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.
📈 160+ personas han buscado un taxi en Madinah Hilton - haz que te encuentren.

¿Eres conductor de taxi?

Destácate en tarifastaxi.com
تاكي ( المدينة )📞 -1