¿Es esta tu empresa de taxis?

Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.

Reclamar esta página gratis →

Kamegawa Taxis

English

Kamegawa Taxis es una compañía de taxis con una calificación de 1 estrellas. Contacta a Kamegawa Taxis y reserva tu viaje hoy!

Contactar al Conductor
Kamegawa Taxis
15 Kamegawa Higashimachi, Beppu, Oita 874-0022, Japan
1
(4)

Calcula la tarifa de taxi desde Beppu Railway Station

Beppu Railway Station
Calcular tarifa
Sistema de reservasRecibe reservas de viajes onlineDeja que los viajeros pidan un viaje desde tu página y gestiona cada solicitud en una bandeja.Ver el sistema de reservas →
Ofertas de Kamegawa Taxis
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Kamegawa Taxis, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Kamegawa Taxis para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Kamegawa Taxis no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Kamegawa Taxis, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes

Comparte tu experiencia con Kamegawa Taxis

Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!

Otros taxis en Beppu Railway Station

Hato Taxi Hamawaki★ 5.0 (1)関汽タクシー★ 5.0 (1)東はとタクシー(株) 本社営業所★ 5.0 (1)別府観光港タクシー乗り場★ 5.0 (1)Beppu Station★ 4.1 (720)みなとタクシー(株) 整備工場★ 4.0 (4)Azumahato Taxis★ 3.9 (10)東はとタクシー(株) 苦情係★ 3.7 (3)

Kamegawa Taxis taxi fare - Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece Kamegawa Taxis?

Kamegawa Taxis ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Japan, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.

¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Kamegawa Taxis?

Kamegawa Taxis tiene una calificación de 1 estrellas, lo que indica un nivel bajo de satisfacción entre sus clientes.

¿Dónde está ubicado Kamegawa Taxis?

La dirección de Kamegawa Taxis es 15 Kamegawa Higashimachi, Beppu, Oita 874-0022, Japan.

¿Cómo se puede contactar a Kamegawa Taxis?

Contacta a Kamegawa Taxis haciendo clic en "reservar ahora" aquí

¿Puede Kamegawa Taxis ayudar con los traslados al aeropuerto?

Sí, Kamegawa Taxis ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.
📈 45+ personas han buscado un taxi en Beppu Railway Station - haz que te encuentren.

¿Eres conductor de taxi?

Destácate en tarifastaxi.com