¿Es esta tu empresa de taxis?

Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.

Reclamar esta página gratis →

Sangha Traval

English

Sangha Traval es una compañía de taxis con una calificación de 0 estrellas. Contacta a Sangha Traval y reserva tu viaje hoy!

Contactar al Conductor
Sangha Traval
G993+25R All punjab, Dhilwan, Punjab 144804, India

Calcula la tarifa de taxi desde Nadala

Nadala
Calcular tarifa
Sistema de reservasRecibe reservas de viajes onlineDeja que los viajeros pidan un viaje desde tu página y gestiona cada solicitud en una bandeja.Ver el sistema de reservas →
Ofertas de Sangha Traval
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Sangha Traval, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Sangha Traval para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Sangha Traval no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Sangha Traval, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes

Comparte tu experiencia con Sangha Traval

Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!

Otros taxis en Nadala

Atwal Taxis★ 5.0 (52)Sandhu★ 5.0 (25)National★ 5.0 (10)Jora Taxi Service★ 5.0 (7)Fateh Tour And Travel★ 5.0 (4)Kapurthala Taxi★ 5.0 (2)Taj Tour&travel★ 5.0 (2)Vimal Taxi Stand★ 5.0 (1)

Sangha Traval taxi fare - Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece Sangha Traval?

Sangha Traval ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de India, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.

¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Sangha Traval?

Sangha Traval tiene una calificación de 0 estrellas, lo que indica un nivel bajo de satisfacción entre sus clientes.

¿Dónde está ubicado Sangha Traval?

La dirección de Sangha Traval es G993+25R All punjab, Dhilwan, Punjab 144804, India.

¿Cómo se puede contactar a Sangha Traval?

Contacta a Sangha Traval haciendo clic en "reservar ahora" aquí

¿Puede Sangha Traval ayudar con los traslados al aeropuerto?

Sí, Sangha Traval ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.
📈 3,100+ personas han buscado un taxi en India - haz que te encuentren.

¿Eres conductor de taxi?

Destácate en tarifastaxi.com