¿Es esta tu empresa de taxis?

Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.

Reclamar esta página gratis →

Minami Taxis

English

Minami Taxis es una compañía de taxis con una calificación de 2 estrellas. Contacta a Minami Taxis y reserva tu viaje hoy!

Contactar al Conductor
Minami Taxis
Shidotaira-26 Yuguchi, Hanamaki, Iwate 025-0244, Japan
2
(2)

Calcula la tarifa de taxi desde Hanamaki Eki

Hanamaki Eki
Calcular tarifa
Sistema de reservasRecibe reservas de viajes onlineDeja que los viajeros pidan un viaje desde tu página y gestiona cada solicitud en una bandeja.Ver el sistema de reservas →
Ofertas de Minami Taxis
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Minami Taxis, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Minami Taxis para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Minami Taxis no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Minami Taxis, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes

Comparte tu experiencia con Minami Taxis

Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!

Otros taxis en Hanamaki Eki

Osakokanko Taxis★ 4.3 (3)Nimaibashi Taxis★ 3.8 (8)(株)三光タクシー 非常用電話★ 3.7 (3)花巻駅東口タクシー乗り場★ 3.7 (3)Sanko Taxis★ 3.7 (3)Bunka Taxis★ 3.4 (7)新花巻駅前タクシー乗り場★ 3.3 (3)Towakanko Taxis★ 3.3 (3)

Minami Taxis taxi fare - Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece Minami Taxis?

Minami Taxis ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Japan, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.

¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Minami Taxis?

Minami Taxis tiene una calificación de 2 estrellas, lo que indica un nivel bajo de satisfacción entre sus clientes.

¿Dónde está ubicado Minami Taxis?

La dirección de Minami Taxis es Shidotaira-26 Yuguchi, Hanamaki, Iwate 025-0244, Japan.

¿Cómo se puede contactar a Minami Taxis?

Contacta a Minami Taxis haciendo clic en "reservar ahora" aquí

¿Puede Minami Taxis ayudar con los traslados al aeropuerto?

Sí, Minami Taxis ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.

¿Eres conductor de taxi?

Destácate en tarifastaxi.com