¿Es esta tu empresa de taxis?

Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.

Reclamar esta página gratis →

Bjølsen Skole

English

Bjølsen Skole es una compañía de taxis con una calificación de 3.8 estrellas. Contacta a Bjølsen Skole y reserva tu viaje hoy!

Contactar al Conductor
Bjølsen Skole
Maridalsveien 172, 0469 Oslo, Norway
3.8
(27)

Calcula la tarifa de taxi desde Bjolsen Skole

Bjolsen Skole
Calcular tarifa
Sistema de reservasRecibe reservas de viajes onlineDeja que los viajeros pidan un viaje desde tu página y gestiona cada solicitud en una bandeja.Ver el sistema de reservas →
Ofertas de Bjølsen Skole
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Bjølsen Skole, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Bjølsen Skole para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Bjølsen Skole no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Bjølsen Skole, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes

Comparte tu experiencia con Bjølsen Skole

Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!

Otros taxis en Bjolsen Skole

Taxi And Transfer In Oslo★ 5.0 (2)Storo Taxi Rank★ 5.0 (1)Fares Taxi★ 5.0 (1)Sagene Drosjeholdeplass★ 5.0 (1)Nybrua Drosjeholdeplass★ 4.7 (3)Oslo Cab As★ 4.6 (10)Stortorget Drosjeholdeplass★ 4.5 (2)Bogstadveien★ 3.5 (4)

Bjølsen Skole taxi fare - Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece Bjølsen Skole?

Bjølsen Skole ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Norway, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.

¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Bjølsen Skole?

Bjølsen Skole tiene una calificación de 3.8 estrellas, lo que indica un nivel medio de satisfacción entre sus clientes.

¿Dónde está ubicado Bjølsen Skole?

La dirección de Bjølsen Skole es Maridalsveien 172, 0469 Oslo, Norway.

¿Cómo se puede contactar a Bjølsen Skole?

Contacta a Bjølsen Skole haciendo clic en "reservar ahora" aquí

¿Puede Bjølsen Skole ayudar con los traslados al aeropuerto?

Sí, Bjølsen Skole ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.

¿Eres conductor de taxi?

Destácate en tarifastaxi.com