¿Es esta tu empresa de taxis?

Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.

Reclamar esta página gratis →

Taxi - Autonoleggio Servizi Pozzoli

English

Taxi - Autonoleggio Servizi Pozzoli es una compañía de taxis con una calificación de 4.3 estrellas. Contacta a Taxi - Autonoleggio Servizi Pozzoli y reserva tu viaje hoy!

Contactar al Conductor
Taxi - Autonoleggio Servizi Pozzoli
Via Gran Sasso, 1, 20823 Lentate sul Seveso MB, Italy
4.3
(3)

Calcula la tarifa de taxi desde Hotel Villa Tacchi

Hotel Villa Tacchi
Calcular tarifa
Sistema de reservasRecibe reservas de viajes onlineDeja que los viajeros pidan un viaje desde tu página y gestiona cada solicitud en una bandeja.Ver el sistema de reservas →
Ofertas de Taxi - Autonoleggio Servizi Pozzoli
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Taxi - Autonoleggio Servizi Pozzoli, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Taxi - Autonoleggio Servizi Pozzoli para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Taxi - Autonoleggio Servizi Pozzoli no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Taxi - Autonoleggio Servizi Pozzoli, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes

Comparte tu experiencia con Taxi - Autonoleggio Servizi Pozzoli

Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!

Otros taxis en Hotel Villa Tacchi

Taxi Como Transfer Lux★ 4.8 (45)Best Western Plus Hotel Villa Tacchi★ 4.5 (734)Stazione Taxi Vicenza★ 3.5 (64)Radiotaxi Vicenza★ 3.3 (222)Area Di Parcheggio Villa Tacchi Nord★ 2.7 (39)

Taxi - Autonoleggio Servizi Pozzoli taxi fare - Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece Taxi - Autonoleggio Servizi Pozzoli?

Taxi - Autonoleggio Servizi Pozzoli ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Italy, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.

¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Taxi - Autonoleggio Servizi Pozzoli?

Taxi - Autonoleggio Servizi Pozzoli tiene una calificación de 4.3 estrellas, lo que indica un nivel alto de satisfacción entre sus clientes.

¿Dónde está ubicado Taxi - Autonoleggio Servizi Pozzoli?

La dirección de Taxi - Autonoleggio Servizi Pozzoli es Via Gran Sasso, 1, 20823 Lentate sul Seveso MB, Italy.

¿Cómo se puede contactar a Taxi - Autonoleggio Servizi Pozzoli?

Contacta a Taxi - Autonoleggio Servizi Pozzoli haciendo clic en "reservar ahora" aquí

¿Puede Taxi - Autonoleggio Servizi Pozzoli ayudar con los traslados al aeropuerto?

Sí, Taxi - Autonoleggio Servizi Pozzoli ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.

¿Eres conductor de taxi?

Destácate en tarifastaxi.com