¿Es esta tu empresa de taxis?

Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.

Reclamar esta página gratis →

Fujikyu-highland Station

English

Fujikyu-highland Station es una compañía de taxis con una calificación de 4.3 estrellas. Contacta a Fujikyu-highland Station y reserva tu viaje hoy!

Contactar al Conductor
Fujikyu-highland Station
6663 Funatsu, Fujikawaguchiko, Minamitsuru District, Yamanashi 401-0301, Japan
4.3
(125)

Calcula la tarifa de taxi desde Highland Resort Hotel And Spa

Highland Resort Hotel And Spa
Calcular tarifa
Sistema de reservasRecibe reservas de viajes onlineDeja que los viajeros pidan un viaje desde tu página y gestiona cada solicitud en una bandeja.Ver el sistema de reservas →
Ofertas de Fujikyu-highland Station
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Fujikyu-highland Station, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Fujikyu-highland Station para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Fujikyu-highland Station no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Fujikyu-highland Station, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes

Comparte tu experiencia con Fujikyu-highland Station

Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!

Otros taxis en Highland Resort Hotel And Spa

Fuji-q Highland★ 4.7 (27)河口湖駅前タクシー乗り場★ 4.6 (11)Highland Resort Hotel & Spa★ 4.3 (2025)Cabin & Lounge Highland Station Inn★ 4.3 (362)Fujikyu Yamanashi Hire Taxi Stand★ 4.1 (17)Jusanban Taxis★ 4.0 (83)Fuji Parents-in-law Yamanashi Hire Co., Ltd. Lake Kawaguchi Station Square★ 3.8 (9)富士山駅前タクシー乗り場★ 3.7 (3)

Fujikyu-highland Station taxi fare - Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece Fujikyu-highland Station?

Fujikyu-highland Station ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Japan, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.

¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Fujikyu-highland Station?

Fujikyu-highland Station tiene una calificación de 4.3 estrellas, lo que indica un nivel alto de satisfacción entre sus clientes.

¿Dónde está ubicado Fujikyu-highland Station?

La dirección de Fujikyu-highland Station es 6663 Funatsu, Fujikawaguchiko, Minamitsuru District, Yamanashi 401-0301, Japan.

¿Cómo se puede contactar a Fujikyu-highland Station?

Contacta a Fujikyu-highland Station haciendo clic en "reservar ahora" aquí

¿Puede Fujikyu-highland Station ayudar con los traslados al aeropuerto?

Sí, Fujikyu-highland Station ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.

¿Eres conductor de taxi?

Destácate en tarifastaxi.com